
终极钓鱼模拟器 v2.3.23.12-212(Ultimate Fishing Simulator)免安装中文版
游戏简介
Ultimate Fishing Simulator 是一个全面的钓鱼模拟器,允许在世界不同的地方使用各种技术,最重要的是,你不需要永久连接到互联网。
如果你厌倦了等待鱼带走你,在电脑前睡着了,这意味着你玩了一个糟糕的游戏!在终极钓鱼模拟中,这永远不会发生。选择合适的设备和诱饵,投下鱼线,等待咬一口。成功是有保证的。
除了传统的钓鱼技巧,在Ultimate Fishing Simulator中,你还会找到一张冬季地图,在那里你可以去冰钓!在商店购买螺旋钻,找到合适的位置并钻一个气孔。但不要太小,这样你就可以把鱼取出来了。
Ultimate Fishing Simulator 中有两种难度模式,因此每个人都能找到适合自己的东西。普通模式可让您享受游戏的所有荣耀。在普通模式下,游戏中的所有功能都包括在内。逼真的模式需要玩家更多的耐心和效率。鱼会咬得更少,战斗时间会更长。此模式下的某些游戏功能被禁用,例如水下摄像头。
每个渔夫都喜欢欣赏他的战利品。有些人放生了他们的鱼和其他东西,并把它们挂在墙上。在Ultimate Fishing Simulator中,你可以完全做到这一点!决定你想用你钓到的鱼做什么。卖?释放?东西?选择权在您手中。
如果游戏中可用的地图让您感到厌烦,您可以创建自己的地图。发挥创意,建立自己的梦想渔场,借助内置的关卡编辑器,您可以与其他玩家分享。与您的朋友一起在您最喜欢的家庭渔场钓鱼。你还能要求什么呢?
每个人都喜欢使用名牌设备,这些设备通常以其参数和外观与竞争对手区分开来。我们是唯一拥有樱花设备许可证的钓鱼游戏(SERT S.A.S.)。您会在我们的游戏中找到他们的鱼竿、卷轴、诱饵和鱼线。每个项目都经过详细映射并添加到游戏中。
游戏截图
配置要求
| 处理器 | Core i5-2400 或者 Ryzen 3 1200 |
| 内存 | 4 GB 内存 |
| 显卡 | NVIDIA GTX 660 2GB 显存或同等产品 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 15 GB 可用空间 |
| 处理器 | Core i5-6400 或者 Ryzen 5 1600 |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | NVIDIA GTX 970 4GB 显存或同等产品 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 15 GB 可用空间 |
资源下载
终极钓鱼模拟器 v2.3.23.12-212(Ultimate Fishing Simulator)免安装中文版
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。










