
暖雪 v3.1.0.0 全DLC(Warm Snow)免安装中文版
1年前12818 阅读
刚从高中毕业,既没有工作也胸无大志的你根本就不会想到,一个外星人联盟居然为了把人类当成毒品而入侵地球。现在,你和一整队极具魅力且还会说话的枪们必须响应英雄的召唤,并成为这个宇宙史上最为致命的星系赏金猎人。
前往宇宙中的各种生态群落和地点,对抗穷凶极恶的 Garmantuous 及其手下的暴徒,从而收集装备,结识那些与众不同的角色并体验更多其它内容。一切尽在来自这款 Squanch Games 的最新喜剧冒险大作!
营救并与那些极具魅力且还会说话的枪们结成队伍,成为宇宙史上最为致命的星系赏金猎手。
从丛林乐园到位于宇宙中心要道的小行星城市,你将漫游于充满活力且不断变化的世界。
在追缉穷凶极恶的 Garmantuous 及其手下那些外星人暴徒的过程中,利用每一把枪上的独特技能对抗各式歹徒。
完成猎手挑战,结识那些怪异有趣且不失滑稽的角色们,收集各种外星科技并体验更多精彩内容!
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel(R) Core(TM) i5-4430K CPU @ 3.00GHz (4 CPUs) |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1060 (3GB)/AMD Radeon R9 290x (4GB) |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 59 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel(R) Core(TM) i5-6402p CPU @ 2.80GHz (4 CPUs) / AMD Ryzen 5 2600 (3.4 GHz) |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce RTX 2060 (6GB)/AMD RX 5600 XT (6GB) |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 59 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。