
暖雪 v3.1.0.0 全DLC(Warm Snow)免安装中文版
1年前12511 阅读
遥远的对岸,有一座岛在呼唤……
走进异象四起的残酷世界,踏上凄婉揪心的旅程。
阿米西亚和雨果逃出了支离破碎的家园,一路南下,前往陌生的地区和热闹的城市。他们希望在那里开始新的生活,遏制雨果的诅咒。
可是,雨果的能力再次觉醒,死亡与毁灭随着洪水一般的鼠群再次袭来。无奈之下,姐弟两人再次离开自己的居所,开始寻找传闻中的一座岛屿,据说那里隐藏着能够拯救雨果的关键秘密。
不惜一切代价,只为生存,拯救自己所爱的人,感受其中的纠结与痛苦。利用多种兵器、工具和非同寻常的能力,暗中偷袭抑或发动骇人攻势,击败一个又一个对手,克服一道又一道难关。
剧情与主题承接获奖冒险游戏《瘟疫传说:无罪》
异象与跌宕起伏的故事交织
利用多种工具,暗中偷袭、正面搏斗抑或召唤鼠群,发动骇人攻势
视觉体验极佳,音乐旋律动人。
| 操作系统 | Windows 10 (20H1 64 bits) |
| 处理器 | Intel Core i5-4690K (3.5 GHz)/AMD FX-8300 (3.3 GHz) |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | 4 GB, GeForce GTX 970/Radeon RX 590 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 55 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 (20H1 64 bits) |
| 处理器 | Intel Core i7-8700K (3.7 GHz) / AMD Ryzen 5 3600 (3.6 GHz) |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | 8 GB, GeForce RTX 3070/Radeon RX 6800 XT |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 55 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。