
流浪汉模拟器 v3.7.12(Bum Simulator)免安装中文版
游戏简介
《流浪汉模拟器》是一款沙盒游戏,充满了过分的诙谐以及令人印象深刻的各类人物。日常求生的生活之外,你还能体验到许多独特的游戏特性:
拿鸽子打人,看人们四散而逃的样子。没劲?把你的鸟升级成能爆炸的鸟,让事态更加混乱不堪。还是不甘心?等你看到全面升级完成的鸽子的技能便会……
把酒精和你在地上找到的东西混合在一起,制造出强大的混合物。喝下它们(如果你敢的话)可以获得提升,或者把它们扔向你的敌人造成毁灭性的效果。
每个流浪汉都有一辆自己的购物车。你的购物车名叫卡尔,它是你值得信赖的移动仓库。同时,他也是你最好的朋友(是真的)。你会掌握如何与之和睦相处的 - 相信我们!
来自80年代的变异下水道的鼠人?手臂安着船长钩的精神不太正常的小丑?指使你在街上随便打人的无聊的富豪?这些人都会出现,而且还有好多其他的人物! 随着疯狂的故事进展,所有的人你都有机会遇到(的确,这款游戏源于源于真实的故事!)。
每天艰难的求生生活会把人折磨得精疲力尽,为什么不稍微停一下,去到一个舒适的地方好好咪上一觉呢?侵占、建造和随心定制属于你的纸板基地。另外,记得做些防御措施哦,因为对手流氓团伙的对你的骚扰迟早会来的!
会让生活轻松起来。处理收集的材料,升级和扩展基地。不想再过食不果腹的日子了? 弄几个花盆,种些蔬菜。想要更健壮的鸽子?那就把禽舍升级一下。拾荒很无聊? 让其他的流浪汉帮你干。安排好方方面面的工作,一个真正的可自我持续提升的流浪汉基地将拔地而起!
你听,你听! 游戏里的每个人物都有完整的配音。每一行对话都充满了情感和人物性格,这让游戏的故事情节和氛围更加引人入胜!
游戏截图
配置要求
| 处理器 | Intel Core i5-2500 @ 3,3 GHz (4 CPUs) |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVidia GeForce GTX 960 4GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 20 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows (64-bit) 10 |
| 处理器 | Intel Core i5-6500 @ 3,2 GHz (4 CPUs) |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVidia GeForce GTX 1060 4GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 20 GB 可用空间 |
资源下载
流浪汉模拟器 v3.7.12(Bum Simulator)免安装中文版
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。










