
暖雪 v3.1.0.0 全DLC(Warm Snow)免安装中文版
1年前12772 阅读
高人气动作游戏
「噬神者」系列编号最新作终于即将登场!
新神机零件登场
近身武器零件方面新追加二刀流神机「噬咬双刃」,以及能变形成斧状的圆月型双手持神机「沉重圆月」!枪身零件则有「雷射枪」新登场,战斗风格将更加多元!
让战斗更爽快、豪迈进化的新动作
运用让地上、空中、垫步各动作于神机解放中进化为必杀技的「解放技艺」,以及崭新移动攻击「展盾突进」,尽情纵横战场玩弄荒神吧!
能进行捕食攻击的新威胁「灰域种」登场
新登场的荒神「灰域种」,能透过捕食噬神者们进入解放状态,战斗能力将飞跃性提升。以进化过的动作为武器,迎战前所未有的威胁吧!
| 处理器 | Intel Core i5-3470 or AMD FX-8120 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 760 or Radeon R9 290X |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 25 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i7-3770 or AMD Ryzen 5 1600 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 970 or Radeon R9 fury |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 25 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。