
暖雪 v3.1.0.0 全DLC(Warm Snow)免安装中文版
1年前12772 阅读
《核爆RPG》灵感源于经典的CRPG:《Fallout》、《Wasteland》、《System Shock》、《Deus Ex》、《Baldur's Gate》等系列。
1986年,苏联与西方集团在双方的核弹轰炸中彻底覆灭,而你则是这场全球浩劫的幸存者。探索广袤而荒凉的苏联废土并存活下来是你的首要任务。与此同时,一场危及全球剩余人类文明的阴谋也在等着你查个水落石出。
游戏特色:
基于GURPS打造的平衡角色扮演系统。不同的属性组合会带来独特的游戏体验,对话以及攻克任务的新方法!
纷繁多彩的技能,无论是撬锁还是赌博,这里应有尽有!
游戏中各处地点都能给你带来长达数小时的体验。或是结交其他幸存者,游览灾后重建的新聚居点。或是闯荡荒野,与潜藏的突变怪物及凶险之辈斗智斗勇。或是探秘旧军事地堡。当然,你也可以尽情享受钓鱼的乐趣…
受《Fallout 1》和《Fallout 2》启发打造的回合制战斗。
形形色色的废土居民,人心叵测孰善孰恶皆由你去探索…
深邃的多选择对话让你身临其境,感受游戏中形形色色的非玩家角色。
非线性游戏!精彩纷呈的任务,随心所欲选择自己的解决方式。你的游戏你做主!
| 处理器 | Intel Core 2 Duo / AMD Phenom II |
| 内存 | 2 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 260 / Radeon HD 4670 1GB / Intel HD 4600 |
| DirectX 版本 | 10 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX compatible sound card |
| 处理器 | Intel Core i5 / AMD FX |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7850 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。