
剑星 DEMO(Stellar Blade)免安装中文版
10月前30321 阅读
在《Shadow of the Tomb Raider:最终版》中,探索劳拉最初为何会注定成为古墓侠盗的最终章。《Shadow of the Tomb Raider:最终版》包括主游戏、全7个DLC古墓挑战,以及所有可下载武器、装束、技能,是跟随劳拉探索命运的最终完整体验。
在世界上最致命的地点生存下来:征服残酷无情的丛林,并活着走出来。探索充满裂隙和幽深隧道的水下环境。
与丛林合而为一:火力不足、以寡敌众的劳拉,必须充分利用丛林中的环境,像美洲豹一样迅猛出击、悄然而退,使用泥浆作为伪装手段,在敌人队伍中制造恐惧,播撒混乱。
探索黑暗残忍的古墓:古墓变得比以往更加恐怖,需要细致谨慎的探索技术才能到达,还要以智慧破解杀机重重的谜题。
揭露鲜活的历史:发现隐秘之城,探索系列作游戏中空前庞大的据点空间。
| 处理器 | i3-3220 INTEL or AMD Equivalent |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 40 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i7 4770K, 3.40 Ghz or AMD Ryzen 5 1600, 3.20 Ghz |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GTX 1060 6GB or AMD Radeon RX 480, 8GB |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 40 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。