
江湖录 v1.0.1 送修改器(JIANGHU CHRONICLES)免安装中文版
6月前1392 阅读
【仙凡两界】
凡人界从低到高为炼气、筑基、金丹、元婴、化神、洞虚、空冥、渡劫、大乘;仙界从低到高为天仙、金仙、玄仙、仙帝、混沌主宰。
【道法自然】
你可以炼制飞剑、扇、鼎、钟、针、幡、旗、环、刀等各式各样的法宝;也可以炼制功能不一的百种丹药;闲余时间研习功法,在妖兽出没的地域提前布置守株待兔;更可将法宝铭刻灵纹,提升自身实力。
【法术对轰】
无锁定、无站桩的攻击方式,无论是在地面或是御空飞行,你都可以随时施放法术与敌人周旋。指向、范围、追踪、屏障等各种类型法术攻击满足你的操作感,真正做到修仙者逍遥快活!
【灵根养成】
金、木、水、火、土、冰、风、雷,八种灵根分别对应天地灵气,想要修满全部灵根,服用丹药和双休必不可少。灵根大乘者,甚至可夺天地造化越阶杀敌。
【随心修仙】
关于我们
我们是一群从上学期间就喜欢修仙小说的玩家,有幸毕业后从事游戏开发行业,到目前为止,我们已经从兼职转为全职开发这款游戏,这是我们的起点,但绝不是终点。
| 操作系统 | windows7/10 64位操作系统 |
| 处理器 | Intel Core i5 4代或同级别处理器 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1060或同级别显卡 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 20 GB 可用空间 |
| 操作系统 | windows7/10 64位操作系统 |
| 处理器 | Intel Core i5 7代或同级别以上处理器 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1660或同级别以上显卡 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 20 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。