![【电脑+安卓】勇者斗恶龙11s:追忆逝去之时 [版本1.0.3] 需安装yuzu模拟器](https://wx.y.gtimg.cn/music/photo_new/T053XD00002nyU1N3wZ2Ie.jpg)
灯塔守护者联盟 V1.1.5(The Lamplighters League)免安装中文版
游戏简介
潜行、偷取和射击来开创前进之路,在《The Lamplighters League》中勇闯耸动的冒险世界!环游世界,见识各种刺激有趣的地区风貌,利用战略回合战斗智取敌人,如果能善用智慧,你或许可以拯救世界。
创作《Shadowrun Trilogy》和《BATTLETECH》的 Harebrained Schemes 工作室推出了设立于架空 1930 年代的全新世界,名为“放逐教廷”的强横邪教正处于统治世界的权力巅峰。数千年来,唯一能阻止这个邪恶集团实现阴谋的反抗力量,是一群人称“燃灯者联盟”的英勇学者。
不幸的,精英中的精英都已不在,现在只能仰赖底层中的精英了。
招募一帮怪人和无赖组成队伍,他们各有独特技能和令人印象深刻的性格;体验实时渗透模式、回合制战术型战斗,以及角色导向的精彩冒险与刺激阴谋剧情,追击“放逐教廷”到天涯海角。
巧妙结合战略和故事,酷炫有型
控制由活力十足的独特角色组成的队伍,了解成员的专属战术技能和在队伍中的战略角色。带着他们进行任务,就能了解他们的故事以及居住的世界。每一名怪人都有专属的战斗方式,能让你通过特别的招式逆转战斗局势。
探索各种惊险的地区并在正式开打前先调查战场:在实时渗透模式中潜行到敌人后方,迅速并安静地除掉落单的敌人,为你的队伍占好位置,取得战斗优势。
在刺激的回合制战斗中,善用特工的看家本领带来的所有优势和小手段。为特工添加高级技能、装备和增强,以对抗“放逐教廷”日益增长的威胁!
赶在末日倒计时前
在架空历史的 1930 年代世界中追击“放逐教廷”,从造船厂和沙漠一路到都市丛林和野外丛林。管理你的全球战略选择,尽力阻止你的敌人推进邪恶计划!
从底层精英之中招募新盟友:在全世界寻找亡命之徒与浪人,抢在“放逐教廷”捕捉他们之前招募他们加入己方阵营!
每个任务都能让你的队伍获取新资源并培养技能,但请注意,压力和受伤也可能让队伍吃苦!
你能阻止“放逐教廷”依他们的邪恶意志改造世界吗?答案就在...《The Lamplighters League 世界之末的塔》之中!
游戏截图
配置要求
| 操作系统 | Windows® 10 Home 64 Bit |
| 处理器 | Intel® Core i5-3570K or AMD® Ryzen 3 2300X |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | AMD® Radeon R9 380 (4GB) or Nvidia® GeForce GTX 950 (2GB) |
| 存储空间 | 需要 16 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows® 10 Home 64 Bit or Windows® 11 |
| 处理器 | Intel® Core i5-8600K or AMD® Ryzen 5 3600X |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia® GeForce GTX 1660 Ti (6GB) or AMD® Radeon RX 5600 XT (6GB) |
| 存储空间 | 需要 16 GB 可用空间 |
资源下载
灯塔守护者联盟 V1.1.5(The Lamplighters League)免安装中文版
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。


![【电脑+安卓】宝可梦:剑 [版本1.3.2] 需安装yuzu模拟器](https://wx.y.gtimg.cn/music/photo_new/T053XD00002Qab921Cdwzq.jpg)

![【电脑+安卓】马里奥奥德赛 [版本1.3.0] 需安装yuzu模拟器](https://wx.y.gtimg.cn/music/photo_new/T053XD000004NSuR0KYbFy.jpg)
![【电脑+安卓】火焰纹章:风花雪月 [版本1.2.0] 需安装yuzu模拟器](https://wx.y.gtimg.cn/music/photo_new/T053XD00001L13Ei1NSQdd.jpg)