
大千世界 Build.6862338 最终版(The World)免安装中文版
1年前1972 阅读
一个平静的世界一天比一天腐败,被一个武装强大的海盗组织破坏,他们强行将他们的酿造垄断强加于这片土地。拥有自己的啤酒厂和水上飞机,您可以探索、觅食、制作、销售和运送您手工酿造的啤酒,并得到加入您事业的飞行员的帮助,以推翻腐败的海盗组织并恢复和平。
用各种零件组装你的飞机,每个零件都有自己的特点。
选择你的飞行员和副驾驶,他们有长处和短处。
探索世界,寻找带回啤酒厂的原料。
挑选要混合的觅食成分。
蒸馏和/或发酵,每种方法都会产生不同的结果。
根据自己的喜好设计和命名您的瓶子。
设计您自己的酒吧来销售您的啤酒并为您的机构带来名声!
随着名气的到来,来自其他酒吧的特殊送货订单来储存您的啤酒
| 处理器 | 英特尔i5-6500 |
| 内存 | 12 GB 内存 |
| 显卡 | GTX 960 或同等产品 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
| 操作系统 | 视窗 10 |
| 处理器 | 英特尔i5-9600 |
| 内存 | 16 GB 内存 |
| 显卡 | GTX 980系列 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。