
逃离鸭科夫 v1.3.10 单机+联机 送修改器 附最全120项全能mod合集(Escape From Duckov)免安装中文版
5月前18950 阅读
这对星际冒险搭档现已在《Ratchet & Clank: Rift Apart》中强势回归!
瑞奇和叮当将首度登陆PC,开启空间穿越之旅。帮助他们对抗来自另一个世界的邪恶统治者,在充满刺激战斗的世界间穿梭。
他们所处的宇宙正是敌人的下一个目标,再次拿起这对活力搭档的酷炫武器,阻止一场即将发生的空间崩塌!
超级二人组将联手熟悉的盟友与更多新面孔,其中包括新登场的蕾薇特,她是来自另一个次元的隆巴克斯反抗军战士,立志于解决这场机器人灾难。
DualSense无线控制器整合功能
帅气行动
随心所欲地进行星际跳跃,这趟冒险旅程将让您以超高速在银河中飞驰。
通过次元裂缝体验跨星系的移动,这同时也将结合新的世界与游戏方式。
在战场上瞬间移动来迅速取得战斗优势,并以跨维度的拼图谜题修复行星的裂缝。
探索从未见过的星球以及过去所熟悉星球的平行世界版本。现在这些星球都将展示出比以往更鲜活生动的奇异动植物面貌。
史诗冒险
扮演瑞奇以及全新角色蕾薇特,她是来自另一次元的隆巴克斯反抗军战士。
发掘叮当全新的跨次元机制。
| 操作系统 | Windows 10 (version 1909 or higher) |
| 处理器 | Intel Core i3-8100 or AMD Ryzen 3 3100 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 960 or AMD Radeon RX 470 |
| 存储空间 | 需要 75 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 (version 1909 or higher) |
| 处理器 | Intel Core i5-8400 or AMD Ryzen 5 3600 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce RTX 2060 or AMD Radeon RX 5700 |
| 存储空间 | 需要 75 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。