
阿尔芭:野生动物冒险|阿尔芭与野生动物的故事 完整版(Alba: A Wildlife Adventure)免安装中文版
1年前279 阅读
来自《纪念碑谷》与《用心组装》游戏团队兼BAFTA奖得主的全新游戏。
与阿尔芭一起到一个地中海小岛探望她的爷爷奶奶。她已经准备和好友伊内斯一起度过一个宁静的夏天,进行野生动物探索,但是当她看到一只动物处于危险之中时,她意识到自己必须有所行动。
如果不理会这些垃圾,这里也堪称是地中海天堂!从田园诗般的海滩到可以俯瞰城镇的古老城堡,您可以随心所欲地探索整个岛屿。在伊内斯和您爷爷(他是个标准的鸟类爱好者)的陪伴下,您可以开始进行拯救该岛屿的运动,之后甚至还会拯救世界。
手工制作的视觉效果。岛上每一处都是用了心思精心设计的。相信我,这是我们花了一段时间创造的
与阿尔芭和伊内斯一起创立“阿伊野生动物拯救联盟”(还真够绕口的),这是一个可以拯救岛屿的组织
您将需要聚集一帮志愿者,而镇上到处都是好心人。帮助他们,然后说服他们加入您的行列
到处都是动物,您能找到所有的物种吗?
您可以期待:
好听的音乐。我们与Lorena Alvarez合作制作了西班牙风格的超棒音乐
这是让您放松身心的长征。自行安排在岛上的时间,并按照自己的节奏体验冒险。不要急
这是一个您想长期待下的地方。我们按照自己童年时期的夏天,创造了这个地方。我们还真希望能回到过去呢,不过至少我们有了这个岛
总的来说,这是一个关于到处去做好事、让您身心愉快的的好游戏
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Intel HD 630 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i5 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GTX 750 Ti |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。