
永恒瀑布 v1.2.11(Everafter Falls)免安装中文版
1年前372 阅读
如果您正在寻找一款休闲游戏,可以以体素样式构建农场,那么DesktopFarm就是您的最佳选择。
您无需提高水平或赶时间。慢慢地,构建自己的服务器场,该服务器场将显示为随时间变化的墙纸。
主要特点:
-不急于按时-按照自己的风格和时间建造农场。
-真正的昼夜系统-如果您在晚上玩,那么您的农场也会在晚上。
-显示为墙纸-在执行其他操作时在桌面上构建服务器场。
-自动暂停-玩游戏时,DesktopFarm会暂时暂停。
-从Windows自动启动-运行PC时,服务器场将开始增长。
-Steam断开连接-隐藏您的活动(需要重新启动墙纸)。
-Optimized-优化以将PC使用量减少到最低。
-设置检查-壁纸将识别您的系统设置,并在需要时进行更改。
DesktopFarm仅适用于WINDOWS 10/11。
这是我们在该类别中的第一个项目,因此我们希望您会喜欢它,也许您会对我们可以添加到此游戏中的内容有所了解。但是,我们希望使这个项目简单而轻松。
最好的祝福,
| 操作系统 | Windows 10 / 11 Only! |
| 处理器 | Intel® Core i3-7100U Processor |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | GeForce 1050 or simillar |
| 存储空间 | 需要 200 MB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 / 11 Only! |
| 处理器 | Intel® Core i5-6600K |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 1050 ti |
| 存储空间 | 需要 250 MB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。