
地狱钱汤:修复版 v1.12(The Bathhouse Restored Edition)免安装中文版
1年前612 阅读
The Bathhouse (澡堂) |地獄銭湯 Remake 是一款围绕在澡堂工作展开的日本恐怖游戏。
我们对原来的澡堂进行了以下改进:
-增强的图形和环境细节
-改进的角色模型
-新的故事情节
-增加了新的游戏机制
-新的角色
-更新了赞助人内容
自动保存:每个章节
的自动保存 结局:有多个结局
控制:
WASD - 移动
左键 - 交互
右键单击 - 抛出对象
选项卡 - 库存
R- 旋转对象
ESC - 选项
| 操作系统 | Windows 10+ x64 操作系统 |
| 处理器 | Intel/AMD X64 架构,支持 SSE2 指令集 |
| 内存 | 4 GB 内存 |
| 显卡 | NVIDIA GTX 1060 6GB 或 AMD 同等产品 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 30 GB 可用空间 |
| 声卡 | 是的 |
| 操作系统 | Windows 11 x64 操作系统 |
| 处理器 | Intel Core i7-4770K 或 AMD 同等产品 |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | Nvidia RTX 2080 或 AMD 同等产品 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 30 GB 可用空间 |
| 声卡 | 是的 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。