
双点博物馆-虚拟机版 v8.0|Build.22389256(Two Point Museum)免安装中文版
1月前786 阅读
经营宠物店
你在宠物店模拟游戏中的主要任务是经营宠物店。你的职责不仅包括为动物们寻找美好的新家,还要确保它们能过上幸福的生活。因此,为你的宠物店补充合适的产品,以便你在送出宠物时为它们提供合适的产品。
让客户梦想成真
各种顾客都会光顾你的宠物店。从老人到有孩子的父母或学生。他们每个人都会对其想要照顾和爱护的宠物有特定的偏好。你的职责是让他们梦想成真,并为宠物找到完美的家。
请确保拥有适合你宠物的装备
为你的客户挑选合适的宠物,但这并不是你工作的全部。为每只宠物提供合适的食物、设备和配件产品,也同样重要。你必须确保为你的宠物选择合适的笼子尺寸,并提供最好的食物、梳理毛发的刷子,还有玩具和零食。每一个细节都将转化为宠物的幸福,和新主人的所学到的知识!
管理和照顾好你的宠物店
作为宠物店老板,在本游戏中等待你的挑战之一就是妥善管理好整家宠物店。根据客户要求,检查商店的种类、下订单、进口专用设备。妥善管理业务会给你带来众多优势,同时也能让你为宠物找到完美的家。
发展你的宠物业务
管理和发展你的宠物店,不断扩大其面积、功能和宠物品种。照顾好你的客户,并重视他们的意见,在附近购买新物业,进一步发展你的业务!
| 处理器 | Intel Core i3 3.0 GHz |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVidia GeForce GTX 780 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 6 GB 可用空间 |
| 处理器 | Intel Core i5 3.4 GHz |
| 内存 | 12 GB RAM |
| 显卡 | NVidia GeForce GTX 970 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 10 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。