![【电脑+安卓】马里奥奥德赛 [版本1.3.0] 需安装yuzu模拟器](https://wx.y.gtimg.cn/music/photo_new/T053XD000004NSuR0KYbFy.jpg)
【电脑+安卓】马里奥奥德赛 [版本1.3.0] 需安装yuzu模拟器
1年前3594 阅读
久远的约定。千年的谎言。
《NieR Replicant ver.1.22474487139...》是以2010年4月发售的《NieR Replicant》为基础制作的强化版,描写2017年2月发售的《NieR:Automata》当中的世界是如何形成的故事。
主角是一位住在边境村庄的善良少年,他为了拯救罹患不治之症“黑文病”的妹妹“悠娜”,与会说人话的神秘书本“白之书”一起踏上旅程,找寻治疗妹妹的最后一线希望——“被封印的话语”。
故事发生在非常、非常遥远的未来。
人类即将灭亡。
世界受到黑色恶疾与
异形怪物的威胁。
善良的少年,
与年幼的妹妹立下约定。
那是横跨千年岁月、近乎永恒的谎言。
探究隐藏在NieR世界背后的真相,了解这段虚幻又令人鼻酸的故事。
与意想不到的同伴在疾病蔓延、魔物肆虐的荒废世界中旅行。
重新录制极富魅力、具象征性的游戏配乐。
以具备独特性能的各种武器与强大魔法,和恐怖的敌人战斗。
用咒语的力量来自定义角色的魔法、技能与武器。
| 操作系统 | Windows® 10 64-bit |
| 处理器 | AMD Ryzen 3 1300X; Intel® Core i5-6400 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | AMD Radeon R9 270X; NVIDIA® GeForce® GTX 960 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 26 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX Compatible Sound Card |
| 操作系统 | Windows® 10 64-bit |
| 处理器 | AMD Ryzen 3 1300X; Intel® Core i5-6400 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | AMD Radeon RX Vega 56; NVIDIA® GeForce® GTX 1660 |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 26 GB 可用空间 |
| 声卡 | DirectX Compatible Sound Card |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。