
恐龙乐园 v2.21a(Parkasaurus)免安装中文版
游戏简介
Parkasaurus挑战的是玩家如何规划、设计和建造一个恐龙公园,通过建设精妙的展品以令公园内的恐龙感到幸福、客人满意并愿意在公园内花钱!从一个梦想启航,在一个废弃的公园中展开建设,游戏过程中玩家将会发现突破性的技术,新的景点以及他们与每一个恐龙之间的特殊纽带,而所有这些都在一个精美的现代化三维平面设计图形中获得体现。
在Parkasaurus游戏中,如果你仔细照顾你的恐龙,并一直开发新技术,那么你的公园将很快兴旺起来。
展品设计:
设计上的成功——每只恐龙都需要一个独特的生物圈,这意味着展品的形状、使用的材料、生态、植物、海拔和湿度都对恐龙和公园是繁荣发展或灭绝,起着关键性的作用。
公园的创建和管理:
明智地使用资源建造最伟大的恐龙公园,并保持盈利以确保未来的稳定发展。
客户货币化:
通过阅读评论和观察你的客人,对你的公园的流动和安排进行微调,以最大限度地增加客人和恐龙的快乐。
员工管理:
提高新人的技术水平,或者聘请资深的老员工,以帮助你平稳有效地管理你的公园。
进行时光旅行以获得恐龙蛋:
回到过去,去找到最受欢迎的(也是最古老的)恐龙蛋。
恐龙逃跑带来的混乱:
在灾难发生之前,切换到第一个人的视野以快速和小心地处理任何进入狂暴状态的恐龙。
全年的挑战:
管理意料之外的天气灾难,以及因应每个季节变化所带来的各种需求。
目前我们只有两个人在做这个项目,尽管我们都是经验丰富的游戏制作者,但仍然迫切需要你这样的Parkasaurus勇士为我们提供帮忙!方法如下:
尽快把我们这个游戏加入到你的愿望清单
通过Tweet介绍我们、提供意见给我们或者仅仅只是谈论我们
叫你的朋友和家人支持我们
参观当地的博物馆、动物园或动物收容所
如果你愿意读到这里,谢谢,我们感到非常荣幸!
游戏截图
配置要求
| 处理器 | X64 Dual Core CPU, 2+ GHz |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Discrete Non Mobile GPU with 1 GB Ram |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
| 声卡 | Any |
| 处理器 | X64 Quad Core CPU, 3+ GHz |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Discrete Non Mobile GPU with 2 GB RAM |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 3 GB 可用空间 |
| 声卡 | Any |
资源下载
恐龙乐园 v2.21a(Parkasaurus)免安装中文版
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。



