
汽车城:驾驶 v0.7.8(Motor Town: Behind The Wheel)免安装中文版
游戏简介
“如果你正在寻找一个深层次的驾驶模拟,但不会像《福尔扎》那样融化你的GPU,那么请爬上《汽车城》并系好安全带。不要让这些笨重的图形迷惑了你,这是一个相当深入的模拟游戏,有现实的物理学、昼夜循环、进展、大量的车辆可供驾驶和完成任务。用出租车或公共汽车载客,用卡车或拖车运货,加油,更换零件,或者用你的个人车辆接载搭车人。你可以使用转向灯、大灯和远光灯,还可以按喇叭,如果你违反道路规则,警察甚至会追赶你。而且,与很多汽车游戏不同的是,你可以下车,走动,甚至在家里睡觉,以快进时间。这个演示中包含了很多娱乐内容,而且还有一个测试版,你也可以报名参加。-克里斯”
PC Gamer
Join Discord!
关于这款游戏
"有时,最好的治疗方法是在音乐声中长途跋涉"
开放的世界
白天和晚上开车,接载搭车人,加油,检查发动机温度。小心警察!
驾驶工作
出租车、公共汽车、卡车和更多的工作!
现实的轮胎物理学[/h2)有了复杂的车辆和轮胎物理学,你可以享受真实的和具有挑战性的驾驶。感受轮胎的抓地力,并通过漂移烧掉一些轮胎! 如果你是一个键盘玩家,当你想让车尾向侧面移动时,别忘了使用'Burnout'。驾驶辅助系统可供键盘玩家使用,控制器也完全支持。
单人和多人模式
在单人游戏中享受孤独,或在多人游戏模式中与朋友一起享受乐趣。
比赛
你可以在公路和越野赛道上与AI或其他玩家竞争。
时间攻击
在线排行榜显示你的速度有多快。汽车越野赛是提高你驾驶技能的好方法。
主要特点
。
使用键盘、鼠标、游戏手柄、方向盘驾驶
逼真,但又很容易(使用辅助功能)驾驶
单人游戏和多人游戏模式
开放的世界(8 x 8公里),有白天和黑夜循环。
乘客运输(顺风车、出租车、巴士)。
货物运输(皮卡、卡车、半拖车)。
特殊车辆(警察、拖车、救护车和更多的车辆将被添加)。
补充燃料
更换汽车零件
购买/租借汽车
眨眼器、大灯、喇叭、驾驶模式和自动驾驶!
比赛
计时赛
游戏截图
配置要求
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i5-4460 or AMD FX-8120 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 750 4GB, Radeon RX 460 4GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i5-8600K or AMD Ryzen 5 2600X |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | GeForce GTX 1070 8 GB, Radeon RX 580 8GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
资源下载
汽车城:驾驶 v0.7.8(Motor Town: Behind The Wheel)免安装中文版
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。


