
林中小女巫 v5.0.9.0正式版(Little Witch in the Woods)免安装中文版
7月前541 阅读
从头开始,成为世界上最受欢迎的人之一。改善自己的性格,为自己购买新设备。从您的不良邻居搬到新的邻居,并拥有更强大的互联网基础设施。创建具有所需功能的计算机,然后开始流式传输。您可以与您的追随者聊天并收集捐款。
串流您玩的游戏。您可以用赚来的钱进行投资并增加钱。通过关注新游戏和新事件。购买新游戏。通过在正确的时间玩正确的游戏。让新人们发现您。通过参加热门游戏的比赛向人们证明自己并赢得比赛奖品。
您可以与您的环境进行交互,并做一些不同的工作来赚钱。研究我们周围的垃圾,找到有用的东西。在典当行出售并赚取额外的钱。通过做其他工作来赚钱。
买宠物,和他们一起玩
| 处理器 | 2 GHz Dual Core CPU |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Intel HD Graphics 4000 or better |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | 2.5 GHz Dual Core CPU |
| 内存 | 6 GB RAM |
| 显卡 | Geforce GTX 970/Radeon RX470 or better |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。