
逃离丧尸岛|摧毁一切 单机+联机 v1.4.1.8 全DLC(DYSMANTLE)免安装中文版
8月前403 阅读
这是一款在线游戏,被判处死刑的玩家(2-10 名)试图通过消灭其他人来赢得自由和大奖。
| 操作系统 | Windows 10, 64 Bit |
| 处理器 | Intel i5 or new-gen i3 / AMD equivalent |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 1050 4GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11, 64 Bit |
| 处理器 | Intel i7 or AMD equivalent (AMD FX 9500+ Series) |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | NVIDIA RTX 3060 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 5 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。