
三位一体5:发条阴谋 v1.0.4 单机+联机(Trine 5: A Clockwork Conspiracy)免安装中文版
1年前185 阅读
自沙尘中崛起,带领人类向沦为压迫者的堕落神明发起反抗。
在这片永恒之地上御沙而行,这里充满了古老的危险、谜团和过去的碎片。使用强大的变形武器和毁灭性的沙动力超能力,进行壮观的超能力战斗,猎杀传奇怪兽。
瞄准并收集敌人的真气,塑造你自己的自定义游戏风格,在完全多人合作或单人剧情战役中为人类打造一个新时代。
于尘埃中崛起,掀起风暴。
• 驾驭狂沙,探索充满秘密、不同区域和危险的独特奇幻世界
• 在英勇的超能力战斗中单独或与朋友一起狩猎传奇生物
• 释放你的力量,创造致命的变形武器
• 以独特的自定义技能和超能力崛起,成为终极冠军
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i5-6600K/AMD Ryzen 3 1200 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | 4 GB VRAM, GTX 1050 Ti/RX 470 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 35 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 64-bit |
| 处理器 | Intel Core i7-9800X/AMD Ryzen 5 3600 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | 8 GB VRAM, GTX 1070 Ti/RX 5700 |
| DirectX 版本 | 12 |
| 存储空间 | 需要 35 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。