
凶影疑云 v39.13(Shadows of Doubt)免安装中文版
1年前2332 阅读
一个程序生成的潜伏沙盒游戏,整个城市的秘密尽在执掌!
Shadows of Doubt以1980年代超工业化的替代现实为背景。用侦探的方式思考,像私人调查员一样运用各种工具收集证据;通过破案、挖掘和出售情报赚取佣金。
在一座有数百市民的模拟世界中,按你自己的方式游戏。在程序生成的独一无二的城市中,每个市民都有自己的名字、工作、公寓和每日行程。寻找、发现、跟踪市民。每个案件都有不一样的罪犯、线索和情节,挑战你的侦查技能。
彻底的自由度
探索城市的每个角落!廉价酒吧的所有隐蔽之处;工作地点的边边角角;每一个脏兮兮的酒店房间……这是一个任你为所欲为的反乌托邦世界。闯入公寓,查阅秘密文件,黑进安保系统——一张被随手丢弃的发票也可能成为破案的关键。追踪发票上的某个地点,搜索闭路电视监控录像,锁定发票时间,找出发票的主人!
| 操作系统 | Windows 10 or newer |
| 处理器 | Intel 6th Gen i5 or AMD Ryzen 5 1600 |
| 内存 | 8 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GTX 1060 or Radeon 5500XT |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 11 or newer |
| 处理器 | Intel 9th Gen i5 or AMD Ryzen 5 3500 |
| 内存 | 16 GB RAM |
| 显卡 | Nvidia GTX 3060 or Radeon RX 5700 XT |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 4 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。