
东方夜雀食堂 v4.1.2 全DLC(Touhou Mystia’s Izakaya)免安装中文版
1年前2247 阅读
准备好在一个充满可能性的世界中开始全新的生活吧!
米斯特里亚(Mistria)是一个隐藏在森林和海洋之间的田园诗般的村庄,为您提供了一个杂草丛生但充满潜力的宅基地,以换取您的帮助。在地震造成严重破坏后,将小镇恢复到昔日的辉煌,奇怪的魔法开始在这片土地上流动。
在这款 90 年代后期及以后的 Farm-Sim RPG 的精神继承者中,在发现魔法、浪漫和冒险的同时,建造你梦想中的农场!
自定义您的角色、房屋和农场以适应您的风格!
农场、捕鱼、采矿和制作,一路通向一个焕发活力的城镇
找到你的理想伴侣,与12位婚姻候选人
之一 注意:超过4颗心的心系进程和婚姻本身将在未来的更新中添加。
饲养可爱的动物并繁殖稀有的颜色变体
解锁魔法,在农业和冒险
过程中帮助你 享受新的任务、节日,甚至村民服装,享受不断变化的季节!
结识 30+ 村民并跟随他们的故事
在探索古代遗迹
时与敌人战斗并发现宝藏 还有更多!
| 操作系统 | 窗户10 |
| 处理器 | Intel Core2 Duo E6400 或 AMD Phenom X2 Dual-Core GP-7730 |
| 内存 | 6 GB 内存 |
| 显卡 | NVIDIA GeForce GTX 460, 1GB 或 AMD Radeon R7 240, 1GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
| 操作系统 | 窗户10 |
| 处理器 | 锐龙3 3300X |
| 内存 | 8 GB 内存 |
| 显卡 | 接收 480,8 GB |
| DirectX 版本 | 11 |
| 存储空间 | 需要 2 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。