
千恋*万花 Build.9212004 免安装中文版
10月前40220 阅读
关于游戏
当我们生活在这个艰难的现实中时,所有人都至少想过一次。只要能回到过去,我确信我能做得更好!我们都想体验的游戏人生第二次!
在这一次回到过去的过程中,发生了许多意想不到的趣事。
究竟我能通过回到过去,实现爱情和事业新的飞跃吗?
比电影更逼真的影像质量
通过游戏可以感受到电影的感动吗?
请欣赏一下与现实无法区分的逼真的视频中充满个性和魅力的主人公们吧?!
我指尖上的故事
去哪里,和谁在一起,会做出怎样的回答等等…
按照我选择的方向进行的故事
每次玩都会体验不同的结果和不同的结局!
游戏特征
比电影更具电影感的高清第一人称全景录像
故事和结局根据你的选择而变化
超过6小时的丰富游戏时间让你爱不释手
魅力演员们的特别附加视频
| 操作系统 | Windows 10 |
| 处理器 | Intel Core i3 |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Discrete graphics card |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 20 GB 可用空间 |
| 操作系统 | Windows 10 / Windows 11 |
| 处理器 | Intel Core i5 or above |
| 内存 | 4 GB RAM |
| 显卡 | Discrete graphics card |
| DirectX 版本 | 11 |
| 网络 | 宽带互联网连接 |
| 存储空间 | 需要 20 GB 可用空间 |
更新时间:2024/11/29
使用须知
本站名称:Game Share - 游戏分享社区
本站永久网址:gameshare.org
本网站的文章部分内容可能来源于网络,仅供大家学习与参考,如有侵权,请联系站长进行删除处理。
修改版游戏具有时效性!如遇下载链接失效或游戏无法正常运行,可以在评论区留言!告诉一下具体遇到的情况即可。
如遇到解压、安装、运行等问题,请查看常见问题解答。